Jean DUPUY (1925-2021) Composition, vers... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean DUPUY (1925-2021) Composition, vers 1965 Huile sur toile. Signée au dos. (Traces d’humidité). 115 x 162 cm
Mes ordres d'achat