Jean DUPUY (1925-2021) Grün, 1986 Acrylique... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean DUPUY (1925-2021) Grün, 1986 Acrylique sur toile. Signée en anagramme «YPUDU» et datée. 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat