Jean DUPUY (1925-2021) Vert, 1987 Acrylique... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Jean DUPUY (1925-2021) Vert, 1987 Acrylique sur tissu. Signée en anagramme tapuscrit «YPUDU» et datée. 10 x 10 cm
Mes ordres d'achat