Jesse A. Fernandez (1925-1986) Audrey Hepburn... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Jesse A. Fernandez (1925-1986) Audrey Hepburn lors de la diffusion du film Mayerling à la télévision. New-York, 1957. Épreuve pigmentaire signée par France Mazin Fernandez, épouse du photographe, et numérotée à 25 exemplaires au crayon au verso. Timbre sec du photographe dans la marge en bas à droite. L'œuvre est accompagnée d'une note autographe de France Mazin Fernandez racontant l’histoire de la photographie. Image : 24 x 36 cm Feuille : 30 x 40,2 cm
Mes ordres d'achat