Hugues Vassal (1933) Jean-Paul Belmondo... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Hugues Vassal (1933) Jean-Paul Belmondo lors de la sortie du film L’Homme de Rio de Philippe de Broca. Rome, 1964. Épreuve pigmentaire signée, titrée et datée au crayon au verso. Image : 44,7 x 30 cm Feuille : 57,8 x 43 cm
Mes ordres d'achat