Jesse A. Fernandez (1925-1986) César. Paris,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Jesse A. Fernandez (1925-1986) César. Paris, 1979. Épreuve pigmentaire signée par France Mazin Fernandez, épouse du photographe, datée, légendée et numérotée à 25 exemplaires au crayon, avec étiquette de l'estate Jesse A. Fernandez au verso. Timbre sec du photographe dans la marge en bas à droite. L'œuvre est accompagnée d'une note autographe de France Mazin Fernandez racontant l’histoire de la photographie. Image : 24,5 x 36,5 cm Feuille : 30,2 x 40,4 cm
Mes ordres d'achat