ORLAN (1947) ORLAN avant Sainte-Orlan, 1988. Épreuve... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
ORLAN (1947) ORLAN avant Sainte-Orlan, 1988. Épreuve pigmentaire plastifiée, signée et numérotée à 12 exemplaires au feutre au verso. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe d'ORLAN racontant l’histoire de sa photographie. 28,8 x 40,5 cm - cadre
Mes ordres d'achat