Jean-Dominique "El Padre" (1963) Les Vautours... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Dominique "El Padre" (1963) Les Vautours II. Gorges du Verdon, 2011. Épreuve pigmentaire, signée, titrée et numérotée à 30 exemplaires au crayon au verso. Monogramme du photographe sur le passe-partout. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe de Jean-Dominique "El Padre" racontant l’histoire de sa photographie. Image : 35 x 35 cm Feuille : 39 x 43 cm - cadre
Mes ordres d'achat