Mikki Ansin (1936) Scolding Mother, Jaipur.... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Mikki Ansin (1936) Scolding Mother, Jaipur. Inde, 1987. Épreuve pigmentaire, signée et datée à l'encre au verso. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe de Mikki Ansin racontant l’histoire de sa photographie. Image : 27 x 40 cm Feuille : 32,8 x 48,3 cm
Mes ordres d'achat