Jacques Borgetto (1950) Les quatre sœurs. Communauté... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques Borgetto (1950) Les quatre sœurs. Communauté Mennonite de la Pampa. Argentine, 2008. Épreuve pigmentaire, signée, titrée et datée à l'encre au verso. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe de Jacques Borgetto racontant l’histoire de sa photographie. Image : 26,8 x 39,8 cm Feuille : 39,7 x 49,8 cm
Mes ordres d'achat