Pierre-Élie de Pibrac (1983) Desmemoria... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Pierre-Élie de Pibrac (1983) Desmemoria # 27. Cuba, janvier 2017. Épreuve argentique (2021), signée, titrée, datée et annotée à l'encre "E. P. 1" avec le tampon du photographe au verso. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe de Pierre-Élie de Pibrac racontant l’histoire de sa photographie. Image : 30,5 x 40 cm Feuille : 40,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat