Claude Mellan (1598-1688) Claude Mellan.... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Claude Mellan (1598-1688) Claude Mellan. Burin. 115 x 150. Préaud 172. Très belle épreuve sur vergé du XVIIIe siècle, du tirage pour Odieuvre, L’Europe illustre. Infimes rousseurs le long du bord inférieur. Toutes marges.
Mes ordres d'achat