LES PLÉBÉIENNES Propos d’un solitaire N° 1,... - Lot 356 - Ader

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
LES PLÉBÉIENNES Propos d’un solitaire N° 1, 14-20 janvier 1900-n° 21, 3-10 juin 1900. Paris, Hebdomadaire par Sébastien Faure. 12 numéros en 12 livraisons en 1 vol. in-8 relié + 9 numéros en 9 livraisons in-8 brochées. Il manque la dernière page du n° 21. Ces 9 livraisons brochées sont d’un format légèrement supérieur aux 12 premiers.
Mes ordres d'achat