JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Coupe... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Coupe sur piédouche. Épreuve en céramique émaillée rouge. Signée RUELLAND sous la base. H. 10 cm – D. 13 cm
Mes ordres d'achat