JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Pomme... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 992EUR
JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Pomme à col décentré Vase soliflore. Épreuve en céramique émaillée ; l’extérieur bleu nuit, l’intérieur blanc. Signé RUELLAND sous la base. H. 14,5cm
Mes ordres d'achat