JEAN PAYEN (1928-2015) Grande coupe circulaire... - Lot 303 - Ader

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN PAYEN (1928-2015) Grande coupe circulaire et creuse. Épreuve en céramique émaillée bleu. Signé du monogramme à l’ellipse au revers. H. 9 cm – D. 35 cm
Mes ordres d'achat