JACQUES BLIN (1920-1995) Frises d’oiseaux... - Lot 313 - Ader

Lot 313
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 512EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) Frises d’oiseaux imaginaires Verseuse pansue à une anse détachée. Épreuve en céramique émaillée bleu, essuyée et patinée noir ; le décor titre gravé sous couverte. Signée J. BLIN au revers. H. 27 cm
Mes ordres d'achat