ANNIE FOURMANOIR (NÉE EN 1931) Sans titre,... - Lot 332 - Ader

Lot 332
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
ANNIE FOURMANOIR (NÉE EN 1931) Sans titre, vers 1960-65 Spectaculaire vase à trois embouchures ; le corps tronconique. Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée brun. Signé FOURMANOIR, en lettres incisées sous la base. H. 55 cm
Mes ordres d'achat