VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Forme libre Grande... - Lot 334 - Ader

Lot 334
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Forme libre Grande coupe légèrement creuse. Épreuve en céramique émaillée. Signée et datée SCHLEGEL 2002 sous la base. L. 33 cm
Mes ordres d'achat