JACQUES LIGNIER (1924-2010) Pied de lampe piriforme ;... - Lot 337 - Ader

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
JACQUES LIGNIER (1924-2010) Pied de lampe piriforme ; la base en bulbe aplati. Épreuve en céramique émaillée blanc. Vendu avec un abat-jour non d’origine. Monogrammé J. L. vers la base. H. 17 cm – D. 20 cm
Mes ordres d'achat