CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Importante coupe... - Lot 389 - Ader

Lot 389
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 896EUR
CLAIRE DEBRIL (1927-2021) Importante coupe à renflement et au large col annulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; bleu satiné à l’extérieur, turquoise à l’intérieur. Vers 1985. Signée DEBRIL sous la base. H.  16 cm – D. 21 cm
Mes ordres d'achat