Paul Méjat Les portraits de Paul Méjat. Chez... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul Méjat Les portraits de Paul Méjat. Chez l’auteur, Paris, c. 1920. Album in-folio, pleine toile, titré sur le premier plat, composé de 74 épreuves argentiques d’époque, contrecollées sur cartons. Texte de Paul Méjat et étiquette du photographe en début de volume. Formats : de 7 x 7 à 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat