Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890 - 1976) Danseuse, c. 1930. Épreuve argentique d’époque. Tampon « Man Ray - 31bis, rue - Campagne Première - Paris 14e » et annotations manuscrites au crayon au verso. Restaurations. 29,2 x 23 cm Bibliographie : Paris-Magazine, n°37, septembre 1934.
Mes ordres d'achat