Martine Franck (1938-2012) Exposition d’art... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
700 - 900 EUR
Martine Franck (1938-2012) Exposition d’art belge Peintres de l’imaginaire. Grand Palais, 1972. Épreuve argentique (c. 1997), signée, dédicacée et datée à l’encre avec le timbre sec de la photographe dans la marge en bas. Image : 25,8 x 38,5 cm / Feuille : 30,5 x 40,5 cm Bibliographie : Martine Franck, Photo Poche N°111, Actes Sud, 2007, ill. 39.
Mes ordres d'achat