Broche-pendentif en argent, orné d’une miniature... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Broche-pendentif en argent, orné d’une miniature polychrome représentant des putti artistes, l’entourage et la bélière sertis de pâtes de verre. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 4 x 2,3 cm environ. Poids brut : 12 g (chocs) A 19th century pendant
Mes ordres d'achat