Collier en or 18K (750), orné de deux pendentifs... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Collier en or 18K (750), orné de deux pendentifs en or 18K, l’un serti d’une bille d’améthyste, l’autre d’une bille de chrysoprase. Travail français. Longueur : 51 cm environ. Poids brut : 14,2 g A french necklace
Mes ordres d'achat