Paire de pendants d’oreilles girandoles en... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 640EUR
Paire de pendants d’oreilles girandoles en argent, sertis de pâtes de verre incolores. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 4,7 cm environ. Poids brut : 19,9 g (colle ; système oreilles non percées) A French 19th century paste pendants
Mes ordres d'achat