Pendant d’oreille en argent en or 14K (585)... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendant d’oreille en argent en or 14K (585) serti de diamants de taille ancienne, retenant en pampille une émeraude taillée en goutte doublement entourée de diamants de taille ancienne. Hauteur : 3,8 cm environ. Poids brut : 7,7 g (égrisures, chocs) An emerald and diamonds ear pendant
Mes ordres d'achat