Hendirk VERSCHURING (Gorichem 1627 - Dordrecht... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hendirk VERSCHURING (Gorichem 1627 - Dordrecht 1690) Cavaliers à la fontaine Panneau de chêne, parqueté Signé et daté en bas à droite «H. Verschuring F 167...» 29,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat