École FRANCAISE du XVIIIe siècle, d‘après... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 072EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle, d‘après Hyacinthe RIGAUD Portrait de Joseph FLEURIAU d’ARMENONVILLE Toile ovale 64 x 48 cm (restauration)
Mes ordres d'achat