Attribué à Émile-Victor Blavier (né en 1821) Virgile Bronze... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Attribué à Émile-Victor Blavier (né en 1821) Virgile Bronze à patine brune Signé sur le devant (signature illisible) H : 46 cm
Mes ordres d'achat