Fauteuil en hêtre canné mouluré, sculpté... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Fauteuil en hêtre canné mouluré, sculpté et teinté, à dossier plat et décor de coquille, treillages et feuillages, reposant sur des pieds cambrés à volute (pieds coupés). Époque Louis XV. H : 93 cm, L : 61 cm
Mes ordres d'achat