Coffret-écritoire en marqueterie de nacre,... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Coffret-écritoire en marqueterie de nacre, ouvrant à un abattant découvrant une tablette, un autre contenant un encrier, orné d’un monogramme. Signé de la maison Alphonse Giroux à Paris. Époque Napoléon III. H : 11 cl, L : 33 cm, P : 25 cm
Mes ordres d'achat