Édouard Jeanneret, dit LE CORBUSIER (1887-1965)... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
Édouard Jeanneret, dit LE CORBUSIER (1887-1965) architecte. L.S., Paris 29 mai 1956, à E. Mounier, notaire à Beausoleil ; 1 page in-4 à son en-tête. Il rentre des Indes et retrouve un ancien pouvoir non daté. Il pense qu’il concerne « la signature des actes de l’achat des consorts Colozier » et que cela a été réglé lors de son passage à Roquebrune-Cap Martin…
Mes ordres d'achat