István Nádler (hongrois, né en 1938)

Lot 463
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Composition. 1991. Lithographie. [730 x 1045]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Petit trait à l?encre noire en pied. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat