En provenance du Bar Le 31 de l'Hôtel Métropole... - Lot 6 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance du Bar Le 31 de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Paire de bergères à oreilles, piètement en bois naturel noirci, garniture de similicuir bordeaux. H. : 100 cm. - L. : 70 cm. - P. : 68 cm. Etat d’usage - Manque sur un pied.
Mes ordres d'achat