PAUL DUMONT - ACTIF DU 22 OCTOBRE 1907 AU... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 920EUR
PAUL DUMONT - ACTIF DU 22 OCTOBRE 1907 AU 6 JUIN 1939 Reinette, grande version Broche. Épreuve en argent ; les yeux en diamant taille rose. Début XXe siècle. Signée DUMONT sur le côté du batracien. Longueur : 9 cm Poids brut : 41,03 g
Mes ordres d'achat