TÉTARD FRÈRES (HENRI, JACQUES ET GEORGES)... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
TÉTARD FRÈRES (HENRI, JACQUES ET GEORGES) ORFÈVRE & CRISTALLERIE DE BACCARAT – LA CONCEPTION DU MODÈLE ATTRIBUÉ À VALERY BIZOUARD Très rare suite de 4 fourchettes à gâteau. Les manches en cristal ; les fourchons en argent. Chaque pièce marquée des poinçons de Maître Orfèvre et de titre sur le fourchon. Longueur : 13,5 cm Poids brut : 139,57 g
Mes ordres d'achat