PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) Vase... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) Vase tronconique à col étranglé ; la panse soulignée de profondes nervures. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; rouge de cuivre et beige. Signé du cachet DALPAYRAT sous la base. H. 29 cm
Mes ordres d'achat