Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005) Violons.... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 218EUR
Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005) Violons. 1974. Lithographie. [565 x 760]. Otmezguine et Moreau 72. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, tirée pleine feuille, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Éd. d’Art de Francony, Nice.
Mes ordres d'achat