Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005) Masque... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005) Masque africain. 1996. Eau-forte et aquatinte. 450 x 600. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Petites rousseurs et courts plis de manipulation aux bords du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat