Étienne Hajdú (István Hajdu, dit) (français... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Étienne Hajdú (István Hajdu, dit) (français d›origine hongroise, 1907-1996) Composition. 1958. Empreinte de formes de métal découpées. [ 500 x 640]. Très belle épreuve sur vergé fort ivoire d’Auvergne, annotée « Epreuve d’artiste », signée et datée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat