Étienne Hajdú (István Hajdu, dit) (français... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Étienne Hajdú (István Hajdu, dit) (français d›origine hongroise, 1907-1996) Composition. 1973. Empreinte de formes de métal découpées. [385 x 565]. Très belle épreuve sur vélin blanc fort texturé, numérotée, signée et datée au crayon. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat