Philippe Hiquily (1925-2013) Femme nue assise.... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Philippe Hiquily (1925-2013) Femme nue assise. 1979. Eau-forte sur plaque découpée. À vue : 230 x 305. Très belle épreuve sur vélin fort ivoire, justifiée « EA », l’une des 25 numérotées en chiffres romains, datée et signée au crayon. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat