Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Composition.... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 205EUR
Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Composition. Années 1990. Gravure à la gouge. 155 x 205. Impression en bistre et blanc avec rehauts de gouache bleue sur les reliefs. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée au crayon. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat