Pierre Courtin (1921-2012) Parents du côté... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Pierre Courtin (1921-2012) Parents du côté gauche. 1971. Gravure au burin. 150 x 118. Rivière 383. Très belle épreuve sur vergé mince crème texturé, datée à la plume et à l’encre « 29 septembre 1971 », puis « épreuve d’état », titrée et signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat