Jan Voss (allemand, né en 1936) Composition.... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
Jan Voss (allemand, né en 1936) Composition. 1989. Eau-forte et aquatinte sur plaques découpées assemblées. À vue : 555 x 740. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Marges. Tirage à 40 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat