*Sonia Delaunay (1885-1979) La Rochelle.... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
*Sonia Delaunay (1885-1979) La Rochelle. Vers 1971. Lithographie. [505 x 655]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin ivoire, numérotée et signée au crayon (la planche positionnée tête-bêche par rapport aux épreuves habituellement signées). Annotation au crayon au verso : « Bruxelles 1965 ». Toutes marges non ébarbées. Tirage à 95 épreuves.
Mes ordres d'achat