Sonia Delaunay (1885-1979) À jour. Vers 1970.... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 408EUR
Sonia Delaunay (1885-1979) À jour. Vers 1970. Lithographie. À vue : 490 x 635. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin ivoire, l’une des 15 justifiées « EA » et numérotées, signée au crayon. Courts plis de manipulation visibles en surface. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat