Jean Dewasne (1921-1999) Composition. 1975.... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 243EUR
Jean Dewasne (1921-1999) Composition. 1975. Sérigraphie en couleurs (encres vinyliques). [468 x 690]. Très belle épreuve sur vélin fort, annotée en pied au crayon « Joyeux Noël 75 ! » et signée. Petits accidents, salissures et plis de manipulation aux bords du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat